10166. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Regdon Irén (1945- ): Csendélet, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 39×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván