10164. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Rosenmayer Ferenc (1864-1912): Vásárban. Olaj, falemez, jelzett, keretben, 9×15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván