10199. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Szemethy Imre (1945- ): Janicsárok. Rézkarc, papír, jelzett, 21x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor