10230. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Váczi András (1967- ): Repülő, rézkarc, papír, jelzett, számozott (3/5), 15,5×12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor