10232. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Vincze Győző (1925-2001): Városi utca, olaj, farost, hátulján jelzett, 70×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván