10233. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Vladár Csaba (1962-): Krisztus töviskoronával. Olaj, fatábla, jelzett, keretben, 29×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván