10065. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Dia jelzéssel: Emigráció. Olaj, vászon, keretben, 42×58 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván