10070. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
32 000 HUF 86,49 EUR, 94,12 USD
0 HUF
Doór Ferenc (1918-2015): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván