10270. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Molnár C. Pál (1894-1981): Tűnődés. Fametszet, papír, utólag jelzett, paszpartuban, kis sérüléssel, 12×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra