10473. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Almás csendélet. Olaj, karton, keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor