10301. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Pataky Béla (1932- ): Őserdő, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 40×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor