10381. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Szatmáry Ottó (?-?): Hegyvidéki táj. Olaj, karton, keretben, 46×66 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván