10400. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Szennik György (1923-2007): Zivatar után, rézkarc, papír, jelzett, 29×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter