10404. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Szilárd Klára (1921-): Irén, akvarell, papír, jelzett, 37,5×27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner