10133. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Tigris, olaj, karton, jelzett, 50×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván