10103. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Koszta jelzéssel: Virágkosaras csendélet, olaj, vászon, 36,5×45,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván