10212. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Boros csendélet. Olaj, vászon, felcsavarva, 64×58 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor