10142. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Pituk József Viktórián (1906-1991): Remeték. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván