10079. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Gaál Domokos (1940- ): Bárkák, rézkarc, papír, üvegezett fa keretben, 27×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván