10082. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Gimes Lajos (1886-1945): Interieur. Rézkarc, papír, foltos, üvegezett keretben, 17×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor