10122. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Kéri Imre (1945-): Flamand tél. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 19×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván