10124. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF 212,20 EUR, 228,57 USD
0 HUF
Klimó István (1883-1961): Vitorlás a Balatonon. Olaj, vászon, jelzett, 80×120 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván