10132. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Kovács jelzéssel: Gyümölcsös csendélet, olaj, vászon, fa keretben, 36×45,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván