10133. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Kováts Nagy Ira (1921-): Split. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 34×54 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván