10227. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Szelle Kálmán (1890-1977): Mobil kikötő. Akvarell, papír, jelzett, 29×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván