10242. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Szvetenay György (1896-1952): Cannes. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 27,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor