10258. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 95,49 EUR, 102,86 USD
0 HUF
Végh András (1940-): Két ablak. Olaj, farost, jelzett, 80×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván