10278. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Zsólyomi Éva (?-): Pécs, Belvárosi templom. Rekeszzománc, rézlap, jelzett, keretben, 7×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor