10170. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Mesterházy jelzéssel: Virágcsendélet. Olaj, farost, fa keretben, 23x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván