10328. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 108,11 EUR, 117,65 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Mókázó párocska 1892. Olaj, falemez, antik keretben, 31×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván