10269. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Tibor jelzéssel: Szénaboglya. Olaj, karton, kis hibával, keretben, 27×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván