10270. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Tihanyi János Lajos (1892-1957): Utca részlet. Rézkarc, papír, jelzett, 21,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván