10280. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Varga Iván (?-): Téli tanya. Olaj, farost, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván