10284. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Vidai Brenner Nándor (1903-?): Mulatozók. Rézkarc, papír, jelzett, 21×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván