10038. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Börcsök jelzéssel: Falusi ház, akvarell, papír, üvegezett fa keretben, 29×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor