10035. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
9
0 HUF
Borsos Miklós (1906-1990): Csobbanás. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 19,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván