10040. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
44 000 HUF 116,71 EUR, 125,71 USD
0 HUF
Brettschneider jelzéssel: Kisasszony a szabadban.Olaj, vászon, jelzett, keretben, 63×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván