10063. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,55 EUR, 10,29 USD
0 HUF
Farsang Sándor (1945-2015): Bűvész Színezett rézkarc, papír, jelzett, 39×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván