10062. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Farsang Sándor (1945-2015): Vadászat. Szynes rézkarc, papír, jelzett, 45×26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván