10081. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Goffredi jelzéssel: Tengeren, olaj, vászon, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 29×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván