10087. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF
0 HUF
Gyurkovics Károly (1810-1872) : Idős hölgy képmása 1869. Olaj, vászon, jelzett, sérült antik kertben, 79×63 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor