10127. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Kováts Nagy Ira (1921-): Split. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 34×54 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván