10136. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,18 EUR, 31,43 USD
0 HUF
Krizsán jelzéssel: Kunyhó a havas csúcsoknál. Olaj, farost, keretben, 52×82 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván