10137. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
0 HUF
Krón Béla (1884-1965): Hamburg. Rézkarc, papír (foltos), jelzett, üvegezett keretben, 9×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván