10170. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Neogrády jelzéssel: Vízpart, olaj, vászon, fa keretben, 37,5×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván