10214. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Somogyi István (1897-1971): Dombos táj. Olaj, vászon (sérült), jelzett, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván