10215. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Storno jelzéssel: Wimpacz. Rézkarc, papír, keretben, 10×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor