10216. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Sugár Gábor (1976- ): Puma. Akril-kollázs, vászon, jelzett, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván