10228. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 74,27 EUR, 80,00 USD
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Hárman. Olaj, karton, jelzett, keretben, 50×90 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván