10255. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Varga Mátyás (1910-2002): Vajdahunyad. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 33×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor